차량 시간표

오전 운행

복지관
08:30
제2운천교(봉명동방향)
08:33
운천주공아파트
08:36
봉명사거리
08:40
봉명1동 주민센터
08:43
사창사거리(시외버스북부)
08:50
한솔초등학교
08:55
기적의도서관
09:00
신한은행(수곡동)
09:05
꽃다리앞
09:07
사직분수대
09:12
사직동 미호아파트
09:15
사직1동 주만센터
09:17
운천동 우체국
09:20
운천삼일아파트
09:22
제2운천교(내덕동방향)
09:25
덕성초등학교
09:30
주중동 LH아파트
09:35
주중동 대원2차
09:40
충북곰두리체육관
09:47
복지관
09:55

※ 위 차량시간은 당일 도로사정에 따라 5분~10분 정도 지연운행 될 수 있습니다.

오후 운행

복지관
16:00
충북곰두리체육관
16:10
주중동 대원2차
16:18
주중동 LH아파트
16:20
덕성초등학교
16:25
제2운천교(봉명동방향)
16:33
운천주공아파트
16:35
봉명사거리
16:38
봉명1동 주민센터
16:40
사창사거리(시외버스북부)
16:45
한솔초등학교
16:52
기적의도서관
16:55
신한은행(수곡동)
17:00
꽃다리앞
17:03
사직분수대
17:10
사직동 미호아파트
17:12
사직1동 주민센터
17:15
운천동 우체국
17:20
운천삼일아파트
17:22
복지관
17:25

※ 위 차량시간은 당일 도로사정에 따라 5분~10분 정도 지연운행 될 수 있습니다.